台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南遺址公園大草坪木棧平台採購案

國立臺灣史前文化博物館辦理「卑南遺址公園大草坪木棧平台採購案」已於 2018/11/29 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為鈺鴻土木包工業。

決標結果
得標廠商鈺鴻土木包工業
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/11/29
招標機關國立臺灣史前文化博物館
標案編號P107-13
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺鴻土木包工業公司資料↗ 得標 288,000 元
銘泰實業社公司資料↗ 未得標
維新工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/07 決標公告 288,000 元