台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年拍刺浪潮節(TattooWavesFestival)研討會暨工作坊交通住宿服務勞務採購案

國立臺灣史前文化博物館辦理「2026年拍刺浪潮節(TattooWavesFestival)研討會暨工作坊交通住宿服務勞務採購案」已於 2026/07/17 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/17
招標機關國立臺灣史前文化博物館
標案編號N115014
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→