台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

N107043 國典中心東部典藏庫系統建置與改善計畫採購案(第1次契約變更)

國立臺灣史前文化博物館辦理「N107043 國典中心東部典藏庫系統建置與改善計畫採購案(第1次契約變更)」(更正定期彙送),開標時間 108/08/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間108/08/22 10:00
預算金額
招標方式更正定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型更正定期彙送
公告日期2019/10/08
開標時間108/08/22 10:00
招標機關國立臺灣史前文化博物館
標案編號N107043-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 定期彙送
  2. 2019/10/08 更正定期彙送