台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南遺址公園防洪暨參觀步道整建之擴充工程

國立臺灣史前文化博物館辦理「卑南遺址公園防洪暨參觀步道整建之擴充工程」已於 2023/12/25 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為飛宏營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛宏營造股份有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/25
招標機關國立臺灣史前文化博物館
標案編號C11225
預算金額
底價金額1,644,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→