台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「直擊博物館後臺IP聯名特展(南科考古館)設計及製作採購案」

國立臺灣史前文化博物館辦理「「直擊博物館後臺IP聯名特展(南科考古館)設計及製作採購案」」已於 2022/09/29 決標,決標金額 1,695,000 元(約 170 萬),得標廠商為太空森林展示設計有限公司。

決標結果
得標廠商太空森林展示設計有限公司
決標金額1,695,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/05
決標日期2022/09/29
招標機關國立臺灣史前文化博物館
標案編號C11108
預算金額
底價金額1,695,000 元
總決標金額1,695,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太空森林展示設計有限公司公司資料↗ 得標 1,695,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→