111年卑南遺址公園植栽工作委外服務採購案(增購)
國立臺灣史前文化博物館辦理「111年卑南遺址公園植栽工作委外服務採購案(增購)」已於 2021/12/22 決標,決標金額 4,777,748 元(約 478 萬),得標廠商為中友環保事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣史前文化博物館 |
| 標案編號 | C11022 |
| 預算金額 | 4,777,748 元(約 478 萬) |
| 底價金額 | 4,777,748 元 |
| 總決標金額 | 4,777,748 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中友環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,777,748 元 |