台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

展示設計及裝修統 包工程增購財物案(第一次契約變更)

國立臺灣史前文化博物館辦理「展示設計及裝修統 包工程增購財物案(第一次契約變更)」已於 2021/11/19 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為名匠設計室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商名匠設計室內裝修有限公司
決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/11/19
招標機關國立臺灣史前文化博物館
標案編號C10916-1
預算金額
底價金額2,690,000 元
總決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名匠設計室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→