台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「東側暨北側園區監視器系統優化建置」財物採購案(第1次契約變更)

null辦理「「東側暨北側園區監視器系統優化建置」財物採購案(第1次契約變更)」已於 2026/05/08 決標,決標金額 3,887,331 元(約 389 萬),得標廠商為華峰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商華峰科技股份有限公司
決標金額3,887,331 元(約 389 萬)
決標日期2026/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/05/08
招標機關
標案編號114-1-11002-1
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,887,331 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華峰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,887,331 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/13 決標公告 3,887,331 元
  2. 2026/05/14 更正決標公告