「國家漫畫博物館(臺中刑務所官舍群北側園區)環境整備統包工程採購案」(第1次變更設計)
null辦理「「國家漫畫博物館(臺中刑務所官舍群北側園區)環境整備統包工程採購案」(第1次變更設計)」已於 2026/02/13 決標,決標金額 11,600,000 元(約 1,160 萬),得標廠商為東盟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/25 |
| 決標日期 | 2026/02/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11311207-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,600,000 元 |
| 總決標金額 | 11,600,000 元(約 1,160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/25 決標公告 11,600,000 元
- 2026/03/04 更正決標公告