114-115年國定古蹟臺北機廠園區環境整理維護(第1次契約變更)
null辦理「114-115年國定古蹟臺北機廠園區環境整理維護(第1次契約變更)」已於 2026/05/26 決標,決標金額 2,244,200 元(約 224 萬),得標廠商為台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)。
決標結果
決標金額2,244,200 元(約 224 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11410201-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,245,000 元 |
| 總決標金額 | 2,244,200 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,244,200 元 |