台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度國定古蹟臺北機廠園區環境整理維護案(第1次契約變更)

null辦理「113年度國定古蹟臺北機廠園區環境整理維護案(第1次契約變更)」已於 2024/09/25 決標,決標金額 1,477,528 元(約 148 萬),得標廠商為台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)。

決標結果
得標廠商台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)
決標金額1,477,528 元(約 148 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/09/25
招標機關
標案編號11210301-1
預算金額
底價金額1,635,000 元
總決標金額1,477,528 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)公司資料↗ 得標 1,477,528 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→