台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國定古蹟臺北機廠東西露天吊車鋼桁架及關連設施修復工程規劃設計監造委託技術服務

null辦理「國定古蹟臺北機廠東西露天吊車鋼桁架及關連設施修復工程規劃設計監造委託技術服務」已於 2023/05/31 決標,決標金額 8,908,833 元(約 891 萬),得標廠商為施忠賢結構技師事務所。

決標結果
得標廠商施忠賢結構技師事務所
決標金額8,908,833 元(約 891 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/31
招標機關
標案編號11202231
預算金額
底價金額8,926,922 元
總決標金額8,908,833 元(約 891 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
施忠賢結構技師事務所 得標 8,908,833 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/20 無法決標公告
  3. 2023/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/06/05 決標公告 8,908,833 元