台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北機廠柴電工場展示規劃設計製作」後續擴充勞務採購案(第1次契約變更)

null辦理「「臺北機廠柴電工場展示規劃設計製作」後續擴充勞務採購案(第1次契約變更)」已於 2025/02/19 決標,決標金額 39,595,000 元(約 3,960 萬),得標廠商為築點設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商築點設計股份有限公司
決標金額39,595,000 元(約 3,960 萬)
決標日期2025/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/02/19
招標機關
標案編號11107072-01-1
預算金額
底價金額39,595,000 元
總決標金額39,595,000 元(約 3,960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築點設計股份有限公司公司資料↗ 得標 39,595,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→