台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北機廠柴電工場展示規劃設計製作

null辦理「臺北機廠柴電工場展示規劃設計製作」已於 2022/09/06 決標,決標金額 26,150,670 元(約 2,615 萬),得標廠商為築點設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商築點設計股份有限公司
決標金額26,150,670 元(約 2,615 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/06
招標機關
標案編號11107072
預算金額
底價金額26,150,670 元
總決標金額26,150,670 元(約 2,615 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
築點設計股份有限公司公司資料↗ 得標 26,150,670 元
西米創意設計有限公司公司資料↗ 未得標
全球文物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
螢光系動態藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/15 決標公告 26,150,670 元
  3. 2022/09/16 更正決標公告