台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區軌道維護工作

null辦理「園區軌道維護工作」已於 2022/08/10 決標,決標金額 29,226,200 元(約 2,923 萬),得標廠商為長盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商長盛營造股份有限公司
決標金額29,226,200 元(約 2,923 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/10
招標機關
標案編號11106021
預算金額
底價金額29,226,200 元
總決標金額29,226,200 元(約 2,923 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 29,226,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/08/12 決標公告 29,226,200 元
  4. 2024/03/14 更正決標公告