台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度館藏車輛暨相關料件吊送開口契約

null辦理「110-111年度館藏車輛暨相關料件吊送開口契約」已於 2021/11/16 決標,決標金額 14,940,000 元(約 1,494 萬),得標廠商為陸海股份有限公司。

決標結果
得標廠商陸海股份有限公司
決標金額14,940,000 元(約 1,494 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/01
決標日期2021/11/16
招標機關
標案編號110093001
預算金額
底價金額14,940,000 元
總決標金額14,940,000 元(約 1,494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸海股份有限公司公司資料↗ 得標 14,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/01 決標公告 14,940,000 元
  3. 2021/12/03 更正決標公告