台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「既有移車臺維護工作」勞務採購案 (第1次契約變更)

null辦理「「既有移車臺維護工作」勞務採購案 (第1次契約變更)」已於 2022/03/18 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為長業船機工程有限公司。

決標結果
得標廠商長業船機工程有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額2,406,700 元(約 241 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/18
招標機關
標案編號110092401-1
預算金額2,406,700 元(約 241 萬)
底價金額2,405,700 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長業船機工程有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→