台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「東西露天吊車鋼桁架及關連設施結構調查、損壞評估暨修復可行性研究委託技術服務」勞務採購案(第1次契約變更)

null辦理「「東西露天吊車鋼桁架及關連設施結構調查、損壞評估暨修復可行性研究委託技術服務」勞務採購案(第1次契約變更)」已於 2022/10/21 決標,決標金額 559,518 元(約 56 萬),得標廠商為施忠賢結構技師事務所。

決標結果
得標廠商施忠賢結構技師事務所
決標金額559,518 元(約 56 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額564,143 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/21
招標機關
標案編號11008022-1
預算金額564,143 元(約 56 萬)
底價金額559,518 元
總決標金額559,518 元(約 56 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
施忠賢結構技師事務所 得標 559,518 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→