台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國定古蹟臺北機厰大禮堂修復工程採購案第1次契約變更

null辦理「國定古蹟臺北機厰大禮堂修復工程採購案第1次契約變更」已於 2021/04/21 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為申安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商申安營造股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額1,757,285 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/21
招標機關
標案編號10903032-1
預算金額1,757,285 元(約 176 萬)
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→