台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

10噸調動機DL1024、DL1042等2車輛採購

null辦理「10噸調動機DL1024、DL1042等2車輛採購」已於 2019/11/04 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為交通部臺灣鐵路管理局高雄工務段。

決標結果
得標廠商交通部臺灣鐵路管理局高雄工務段
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額160,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/17
決標日期2019/11/04
招標機關
標案編號10811143
預算金額160,000 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部臺灣鐵路管理局高雄工務段公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→