台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國定古蹟臺北機廠段冶工場修復工程契約變更新增項目議價

null辦理「國定古蹟臺北機廠段冶工場修復工程契約變更新增項目議價」已於 2020/09/21 決標,決標金額 8,700,000 元(約 870 萬),得標廠商為川力營造有限公司。

決標結果
得標廠商川力營造有限公司
決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
決標日期2020/09/21
預算金額8,713,599 元(約 871 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/23
決標日期2020/09/21
招標機關
標案編號10811081-1
預算金額8,713,599 元(約 871 萬)
底價金額8,710,000 元
總決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川力營造有限公司公司資料↗ 得標 8,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/23 決標公告 8,700,000 元
  2. 2020/10/08 更正決標公告
  3. 2021/01/27 更正決標公告