台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣白色恐怖時期相關史蹟點展示腳本暨展示規劃製作案第1次契約變更

國家人權博物館籌備處辦理「臺灣白色恐怖時期相關史蹟點展示腳本暨展示規劃製作案第1次契約變更」已於 2017/09/26 決標,決標金額 210,200 元(約 21 萬),得標廠商為游觀創意策略有限公司。

決標結果
得標廠商游觀創意策略有限公司
決標金額210,200 元(約 21 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額212,520 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/28
決標日期2017/09/26
招標機關國家人權博物館籌備處
標案編號10515-1
預算金額212,520 元(約 21 萬)
底價金額210,200 元
總決標金額210,200 元(約 21 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
游觀創意策略有限公司公司資料↗ 得標 210,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→