台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央空調控制系統更新

國立臺灣文學館辦理「中央空調控制系統更新」已於 2024/10/22 決標,決標金額 2,630,289 元(約 263 萬),得標廠商為中寶科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中寶科技股份有限公司
決標金額2,630,289 元(約 263 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/10/22
招標機關國立臺灣文學館
標案編號113-1-19
預算金額
底價金額2,843,300 元
總決標金額2,630,289 元(約 263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中寶科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,630,289 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 公開招標公告
  2. 2024/10/18 無法決標公告
  3. 2024/10/18 公開招標公告
  4. 2024/11/07 決標公告 2,630,289 元