台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「館舍及周邊環境清潔衛生維護工作」

國立臺灣文學館辦理「113年度「館舍及周邊環境清潔衛生維護工作」」已於 2023/12/28 決標,決標金額 4,740,000 元(約 474 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額4,740,000 元(約 474 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2023/12/28
招標機關國立臺灣文學館
標案編號112-1-33
預算金額
底價金額4,740,200 元
總決標金額4,740,000 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 4,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→