台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文學路徑走讀資源發展計畫(三)

國立臺灣文學館辦理「文學路徑走讀資源發展計畫(三)」已於 2023/04/24 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為島內散步旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商島內散步旅行社股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額1,550,000 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/04/24
招標機關國立臺灣文學館
標案編號112-1-09
預算金額1,550,000 元(約 155 萬)
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
島內散步旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→