台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立臺灣文學館新設非營利幼兒園整修工程」 第一次變更設計

國立臺灣文學館辦理「「國立臺灣文學館新設非營利幼兒園整修工程」 第一次變更設計」已於 2023/11/24 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為巽業營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商巽業營造股份有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/11/24
招標機關國立臺灣文學館
標案編號111-1-28-1
預算金額
底價金額4,420,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巽業營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→