台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021臺灣文學獎徵獎活動委託服務

國立臺灣文學館辦理「2021臺灣文學獎徵獎活動委託服務」已於 2021/03/03 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為義美聯合電子商務股份有限公司。

決標結果
得標廠商義美聯合電子商務股份有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/03
招標機關國立臺灣文學館
標案編號110-1-10
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義美聯合電子商務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→