台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位遊戲開發暨藏品3D掃描、建模計畫(四)

國立臺灣文學館辦理「數位遊戲開發暨藏品3D掃描、建模計畫(四)」已於 2021/02/09 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛迪斯科技股份有限公司
決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額3,480,000 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/02/09
招標機關國立臺灣文學館
標案編號110-1-06
預算金額3,480,000 元(約 348 萬)
底價金額3,430,000 元
總決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→