台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度館訊暨雙月活動表設計製作

國立臺灣文學館辦理「110年度館訊暨雙月活動表設計製作」已於 2021/01/26 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為翁氏工作室有限公司。

決標結果
得標廠商翁氏工作室有限公司
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額2,240,000 元(約 224 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/22
決標日期2021/01/26
招標機關國立臺灣文學館
標案編號110-1-02
預算金額2,240,000 元(約 224 萬)
底價金額2,220,000 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翁氏工作室有限公司公司資料↗ 得標 2,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→