台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本館暨文化部文化資產局(文化資產保存研究中心)110年度「館舍及周邊環境清潔衛生維護工作」勞務採購案

國立臺灣文學館辦理「本館暨文化部文化資產局(文化資產保存研究中心)110年度「館舍及周邊環境清潔衛生維護工作」勞務採購案」已於 2020/12/21 決標,決標金額 4,140,000 元(約 414 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額4,143,195 元(約 414 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/21
招標機關國立臺灣文學館
標案編號109-1-50
預算金額4,143,195 元(約 414 萬)
底價金額4,140,000 元
總決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 4,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→