台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位遊戲開發暨藏品3D掃描、建模計畫(三)

國立臺灣文學館辦理「數位遊戲開發暨藏品3D掃描、建模計畫(三)」已於 2020/01/31 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛迪斯科技股份有限公司
決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
決標日期2020/01/31
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/01/31
招標機關國立臺灣文學館
標案編號109-1-04
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
底價金額3,590,000 元
總決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→