台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藏品GIS標記暨數位轉譯計畫(三)

國立臺灣文學館辦理「藏品GIS標記暨數位轉譯計畫(三)」已於 2020/01/15 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為聖傑國際數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商聖傑國際數位科技有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/01/15
招標機關國立臺灣文學館
標案編號109-1-02
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
底價金額1,290,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖傑國際數位科技有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→