台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藏品故事轉化行銷計畫(二)

國立臺灣文學館辦理「藏品故事轉化行銷計畫(二)」已於 2019/03/15 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為草根出版事業有限公司。

決標結果
得標廠商草根出版事業有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額1,980,000 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/03/15
招標機關國立臺灣文學館
標案編號108-1-09
預算金額1,980,000 元(約 198 萬)
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
草根出版事業有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→