台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藏品編目建檔及編寫計畫(二)

國立臺灣文學館辦理「藏品編目建檔及編寫計畫(二)」已於 2019/01/23 決標,決標金額 1,925,000 元(約 193 萬),得標廠商為大員人力工作室。

決標結果
得標廠商大員人力工作室
決標金額1,925,000 元(約 193 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額1,930,000 元(約 193 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/19
決標日期2019/01/23
招標機關國立臺灣文學館
標案編號108-1-04
預算金額1,930,000 元(約 193 萬)
底價金額1,925,000 元
總決標金額1,925,000 元(約 193 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大員人力工作室公司資料↗ 得標 1,925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→