台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣鬼怪文學特展」展場規劃設計製作案

國立臺灣文學館辦理「「臺灣鬼怪文學特展」展場規劃設計製作案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為頑石國際有限公司。

決標結果
得標廠商頑石國際有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/22
招標機關國立臺灣文學館
標案編號106-1-19
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頑石國際有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
點子研創有限公司公司資料↗ 未得標
崴博國際有限公司公司資料↗ 未得標
鉅奇數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
極緻印象整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
黑鴉文化有限公司公司資料↗ 未得標
天漢文創室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
均勻製作企劃有限公司公司資料↗ 未得標
李維企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/05 決標公告 2,300,000 元