台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

《台灣文學館通訊》第54期至第57期設計印製

國立臺灣文學館辦理「《台灣文學館通訊》第54期至第57期設計印製」已於 2017/02/14 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為精點印前科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商精點印前科技股份有限公司
決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額1,150,000 元(約 115 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/09
決標日期2017/02/14
招標機關國立臺灣文學館
標案編號106-1-06
預算金額1,150,000 元(約 115 萬)
底價金額1,130,000 元
總決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精點印前科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→