台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「園區樟楝道公共藝術維修」勞務採購案

國立臺灣歷史博物館辦理「「園區樟楝道公共藝術維修」勞務採購案」已於 2025/08/28 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為牧石創藝有限公司。

決標結果
得標廠商牧石創藝有限公司
決標金額455,000 元(約 46 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/28
招標機關國立臺灣歷史博物館
標案編號1140828-1
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額455,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
牧石創藝有限公司公司資料↗ 得標 455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→