「112-114年觀眾服務暨教育推廣委託專業服務」勞務採購案
國立臺灣歷史博物館辦理「「112-114年觀眾服務暨教育推廣委託專業服務」勞務採購案」已於 2023/11/23 決標,決標金額 13,737,500 元(約 1,374 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣歷史博物館 |
| 標案編號 | 1121023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,737,500 元 |
| 總決標金額 | 13,737,500 元(約 1,374 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青薪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,737,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/29 決標公告 13,737,500 元