台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「材質檢測資料管理平臺建置計畫」資訊服務採購案

國立臺灣歷史博物館辦理「「材質檢測資料管理平臺建置計畫」資訊服務採購案」已於 2019/06/20 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為藍星球資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍星球資訊股份有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/06/20
招標機關國立臺灣歷史博物館
標案編號1080524-1
預算金額
底價金額946,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍星球資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/24 決標公告 940,000 元