台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度遊客停車場鋪面改善工程」第1次變更設計議價案

國立臺灣歷史博物館辦理「「107年度遊客停車場鋪面改善工程」第1次變更設計議價案」已於 2018/11/30 決標,決標金額 405,304 元(約 41 萬),得標廠商為佳暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商佳暐營造有限公司
決標金額405,304 元(約 41 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額409,402 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/11/30
招標機關國立臺灣歷史博物館
標案編號1071130
預算金額409,402 元(約 41 萬)
底價金額405,304 元
總決標金額405,304 元(約 41 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳暐營造有限公司公司資料↗ 得標 405,304 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→