台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺史博館藏地圖衍生商品設計及製作」採購案

國立臺灣歷史博物館辦理「「臺史博館藏地圖衍生商品設計及製作」採購案」已於 2017/08/31 決標,決標金額 695,000 元(約 70 萬),得標廠商為春田創意有限公司。

決標結果
得標廠商春田創意有限公司
決標金額695,000 元(約 70 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/04
決標日期2017/08/31
招標機關國立臺灣歷史博物館
標案編號1060808
預算金額
底價金額695,200 元
總決標金額695,000 元(約 70 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春田創意有限公司公司資料↗ 得標 695,000 元
宏辰印刷企業有限公司公司資料↗ 未得標
米錄股份有限公司公司資料↗ 未得標
召式設計整合有限公司公司資料↗ 未得標
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/04 決標公告 695,000 元