台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【2025 NTSO交響派對-重返經典】客席指揮楊智欽先生酬勞

國立臺灣交響樂團辦理「【2025 NTSO交響派對-重返經典】客席指揮楊智欽先生酬勞」已於 2025/08/21 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為楊志強。

決標結果
得標廠商楊志強
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/21
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號B1142001706
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊志強 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/29 決標公告 300,000 元
  2. 2026/05/05 更正決標公告