台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度舞台技術業務委外第一次變更契約

國立臺灣交響樂團辦理「115年度舞台技術業務委外第一次變更契約」已於 2026/02/26 決標,決標金額 1,764,312 元(約 176 萬),得標廠商為宇崴國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商宇崴國際企業有限公司
決標金額1,764,312 元(約 176 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/02
決標日期2026/02/26
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A114039-1
預算金額
底價金額1,764,312 元
總決標金額1,764,312 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇崴國際企業有限公司公司資料↗ 得標 1,764,312 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→