台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022 NTSO臺青交耶誕公益音樂會舞台及週邊設備搭設

國立臺灣交響樂團辦理「2022 NTSO臺青交耶誕公益音樂會舞台及週邊設備搭設」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為星冠企劃傳媒有限公司。

決標結果
得標廠商星冠企劃傳媒有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/11/24
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A111056
預算金額
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星冠企劃傳媒有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/12 決標公告 1,700,000 元