台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度舞台技術業務委外(後續擴充)

國立臺灣交響樂團辦理「113年度舞台技術業務委外(後續擴充)」已於 2023/12/29 決標,決標金額 2,391,203 元(約 239 萬),得標廠商為詠馳企業有限公司。

決標結果
得標廠商詠馳企業有限公司
決標金額2,391,203 元(約 239 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/29
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A111049-113
預算金額
底價金額2,391,203 元
總決標金額2,391,203 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠馳企業有限公司公司資料↗ 得標 2,391,203 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→