台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「聽見臺灣-2022 NTSO歐巡以樂會友交流音樂會」機票行程規劃、膳宿交通安排

國立臺灣交響樂團辦理「「聽見臺灣-2022 NTSO歐巡以樂會友交流音樂會」機票行程規劃、膳宿交通安排」已於 2022/08/09 決標,決標金額 3,910,000 元(約 391 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商天意旅行社股份有限公司
決標金額3,910,000 元(約 391 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/09
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A111025
預算金額
底價金額3,910,000 元
總決標金額3,910,000 元(約 391 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天意旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,910,000 元
國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
東南旅行社股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
永勁旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/12 決標公告 3,910,000 元