台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「4K5G上的福爾摩沙音樂家」規劃執行

國立臺灣交響樂團辦理「111年「4K5G上的福爾摩沙音樂家」規劃執行」已於 2022/07/04 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為酷酷行銷製作股份有限公司。

決標結果
得標廠商酷酷行銷製作股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2022/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/04
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A111021
預算金額
底價金額
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
酷酷行銷製作股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/28 決標公告 1,000,000 元