台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託111年度專業錄音暨影像保存錄影

國立臺灣交響樂團辦理「委託111年度專業錄音暨影像保存錄影」已於 2021/12/27 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為東方視覺創意傳播有限公司。

決標結果
得標廠商東方視覺創意傳播有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/27
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A109083_111
預算金額
底價金額
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東方視覺創意傳播有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→