台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「NTSO光輝的傳承-來自福爾摩沙的經典」演出期間機票行程規劃案變更契約

國立臺灣交響樂團辦理「「NTSO光輝的傳承-來自福爾摩沙的經典」演出期間機票行程規劃案變更契約」已於 2023/10/02 決標,決標金額 6,050,000 元(約 605 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商天意旅行社股份有限公司
決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
決標日期2023/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/10/02
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A109071-1
預算金額
底價金額6,050,000 元
總決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天意旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 6,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→