台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技藝術共生計畫NTSO魔幻音樂劇《妖怪臺灣》音樂劇委託編劇

國立臺灣交響樂團辦理「科技藝術共生計畫NTSO魔幻音樂劇《妖怪臺灣》音樂劇委託編劇」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為故事工廠。

決標結果
得標廠商故事工廠
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2019/12/31
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A108085
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
故事工廠公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→